Cherryh, C. J.: Cyteen: Die Wiedergeburt ~ Zweiter Roman des Cloning-Projekts A
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Cherryh, C. J.:
Cyteen: Die Wiedergeburt ~ Zweiter Roman des Cloning-Projekts Ariane Emory ;
ISBN: 3453042964 Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: 2. Auflage, Deutsche Erstveröffentlichung, Abbild., Seiten: 460 S., Ort/Verlag: München : Wilhelm Heyne Verlag GmbH & Co. KG, Format: 18 cm, Taschenbuch, Erscheinungsjahr: 1990 Gewicht: 266g
Einband leicht bestossen und berieben, Seiten und Schnitt altersbedingt nachgedunkelt, Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-...
Preis: 5,29 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 21:09:53 Uhr
Cherryh, C. J.: Cyteen: Die Wiedergeburt ~ Zweiter Roman des Cloning-Projekts A kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Cyteen: Die Wiedergeburt ~ Zweiter Roman des Cloning-Projekts Ariane Emory ;
ISBN: 3453042964 Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: 2. Auflage, Deutsche Erstveröffentlichung, Abbild., Seiten: 460 S., Ort/Verlag: München : Wilhelm Heyne Verlag GmbH & Co. KG, Format: 18 cm, Taschenbuch, Erscheinungsjahr: 1990 Gewicht: 266g
Einband leicht bestossen und berieben, Seiten und Schnitt altersbedingt nachgedunkelt, Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-...
Preis: 5,29 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 21:09:53 Uhr
Cherryh, C. J.: Cyteen: Die Wiedergeburt ~ Zweiter Roman des Cloning-Projekts A kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Hohlbein, Wolfgang: Intruder : Zweiter Tag ;
19. Mai 2012
Hohlbein, Wolfgang: Intruder : Zweiter Tag ;
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Hohlbein, Wolfgang:
Intruder : Zweiter Tag ;
ISBN: 3404148010 Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: 1. Auflage, Vollständige Taschenbuchausgabe, Deutsche Erstausgabe, Abbild., Seiten: 127 S., Ort/Verlag: Bergisch Gladbach : Verlagsgruppe Lübbe GmbH & Co. KG, Format: 18 cm, Taschenbuch, Erscheinungsjahr: 2002 Gewicht: 116g
ungelesenes Exemplar mit leichten Lagerspuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other ...
Preis: 4,99 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 18:20:36 Uhr
Hohlbein, Wolfgang: Intruder : Zweiter Tag ; kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Intruder : Zweiter Tag ;
ISBN: 3404148010 Medium: Buch Sprache: Deutsch Auflage, Bände: 1. Auflage, Vollständige Taschenbuchausgabe, Deutsche Erstausgabe, Abbild., Seiten: 127 S., Ort/Verlag: Bergisch Gladbach : Verlagsgruppe Lübbe GmbH & Co. KG, Format: 18 cm, Taschenbuch, Erscheinungsjahr: 2002 Gewicht: 116g
ungelesenes Exemplar mit leichten Lagerspuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other ...
Preis: 4,99 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 18:20:36 Uhr
Hohlbein, Wolfgang: Intruder : Zweiter Tag ; kaufen bei eBay
Anbieter: versandhandel-torstenfriedrich (eBay)
Herausgegeben von Max Stefl Adalbert Stifter - Studien - Erster und zweiter Band
Kategorie: Bücher > Belletristik > Weltliteratur & Klassiker > Deutschsprachige Autoren
Herausgegeben von Max Stefl
Daraus ergibt sich insgesamt folgende maximale Lieferzeit :
Bücher- und Warensendungen: bis 6 Tage.
Pakete: bis 3 Tage
Unsere Bestellnr: #311675#
Preis: 7,90 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 15:25:42 Uhr
Herausgegeben von Max Stefl Adalbert Stifter - Studien - Erster und zweiter Band kaufen bei eBay
Anbieter: jaeger-sammler (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Weltliteratur & Klassiker > Deutschsprachige Autoren
Daraus ergibt sich insgesamt folgende maximale Lieferzeit :
Bücher- und Warensendungen: bis 6 Tage.
Pakete: bis 3 Tage
Unsere Bestellnr: #311675#
Preis: 7,90 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 15:25:42 Uhr
Herausgegeben von Max Stefl Adalbert Stifter - Studien - Erster und zweiter Band kaufen bei eBay
Anbieter: jaeger-sammler (eBay)
BUCH - Der Venezianische Löwe - Kommissar Mareks zweiter Fall - Volker Jochim
Kategorie: Bücher > Belletristik > Krimis & Thriller > Thriller, allgemein
FAQ AGB Widerrufsbelehrung für Verbraucher Über uns Impressum Suche im Shop: in Artikelbezeichnung und Beschreibung Besuchen Sie unseren Shop Der Venezianische Löwe   von Volker Jochim ISBN 10: 3990031740 ISBN 13: 9783990031742 Untertitel: Kommissar Mareks zweiter Fall Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen bei: Novum Publishing Gmbh Einband: Taschenbuch Zusatz: 215x135x14 mm Seitenzahl: 210 Gewicht: 290 Sprache: Deutsch Mitarbeit:
Autor: Volker Jochim
EUR 15,50 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in stabilen Versandtaschen bzw. speziellen Buchverpackungen verpackt, um Beschädigungen auf dem Lieferweg zu vermeiden. Beschreibung Ein Erpresser wird ermordet ...
Preis: 15,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 11:52:30 Uhr
BUCH - Der Venezianische Löwe - Kommissar Mareks zweiter Fall - Volker Jochim kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Krimis & Thriller > Thriller, allgemein
Autor: Volker Jochim
EUR 15,50 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in stabilen Versandtaschen bzw. speziellen Buchverpackungen verpackt, um Beschädigungen auf dem Lieferweg zu vermeiden. Beschreibung Ein Erpresser wird ermordet ...
Preis: 15,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 11:52:30 Uhr
BUCH - Der Venezianische Löwe - Kommissar Mareks zweiter Fall - Volker Jochim kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
Die Reformation in Deutschland: Zweiter Band - Ausbau der Fronten - Unionsversuc
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Die Reformation in Deutschland: Zweiter Band - Ausbau der Fronten - Unionsversuche - Ergebnis (Hardcover-Ausgabe)
Lortz, Joseph:
Vierte Auflage
Herder 1962. 342 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 702668
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); der Vorsatz enthält eine handschriftliche Notiz des Vorbesitzers;
EUR 17,40 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 17,40 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 08:30:54 Uhr
Die Reformation in Deutschland: Zweiter Band - Ausbau der Fronten - Unionsversuc kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Lortz, Joseph:
Vierte Auflage
Herder 1962. 342 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 702668
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); der Vorsatz enthält eine handschriftliche Notiz des Vorbesitzers;
EUR 17,40 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 17,40 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 08:30:54 Uhr
Die Reformation in Deutschland: Zweiter Band - Ausbau der Fronten - Unionsversuc kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Gesammelte Werke. Zweiter Band. Ibsen, Henrik:
19. Mai 2012
Gesammelte Werke. Zweiter Band. Ibsen, Henrik:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Gesammelte Werke. Zweiter Band. Das Fest auf Solhang, Brand,Ein Volksfeind, Der Bund der Jugend Gesdpenster.
Ibsen, Henrik:
Leipzig / Reclam Verlag, insg. 512 S. OLn.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 8750
Bemerkungen: Vollständige Ausgabe. Übertragen und erläutert von Emma Klingenfeld, L.Passarge, Wilhelm Langeund M.von Borch. Mit Exlibris. Guter Zustand.
Schlagworte: Henrik Ibsen, Norwegische Literatur, Werkausgabe, Reclam Leinen Ausgaben.
EUR 24,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 24,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 05:39:19 Uhr
Gesammelte Werke. Zweiter Band. Ibsen, Henrik: kaufen bei eBay
Anbieter: rheinlandia (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Ibsen, Henrik:
Leipzig / Reclam Verlag, insg. 512 S. OLn.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 8750
Bemerkungen: Vollständige Ausgabe. Übertragen und erläutert von Emma Klingenfeld, L.Passarge, Wilhelm Langeund M.von Borch. Mit Exlibris. Guter Zustand.
Schlagworte: Henrik Ibsen, Norwegische Literatur, Werkausgabe, Reclam Leinen Ausgaben.
EUR 24,50 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-19
Preis: 24,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 05:39:19 Uhr
Gesammelte Werke. Zweiter Band. Ibsen, Henrik: kaufen bei eBay
Anbieter: rheinlandia (eBay)
Bertolt Brecht - Stücke IV - Zweiter Band
19. Mai 2012
Bertolt Brecht - Stücke IV - Zweiter Band
Kategorie: Bücher > Belletristik > Theater & Drehbücher
Brecht, Bertolt Stücke IV Zweiter Band Stücke für das Theater am Schiffbauerdamm Hardcover 1955 Suhrkamp Gebrauchsspuren - Einband berieben - Seiten leicht gebräunt Inhalt: Die heilige Johanna der Schlachthöfe / Der Jasager - Der Neinsager / Die Massnahme.
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 02:56:39 Uhr
Bertolt Brecht - Stücke IV - Zweiter Band kaufen bei eBay
Anbieter: golfpurzelmaus (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Theater & Drehbücher
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 02:56:39 Uhr
Bertolt Brecht - Stücke IV - Zweiter Band kaufen bei eBay
Anbieter: golfpurzelmaus (eBay)
Außereuropa Zweiter Teil (von zweien) - Huttenlocher, Fritz
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Mein Angebot an Sie: Autor: Huttenlocher, Fritz Titel: Außereuropa Zweiter Teil (von zweien) Ort, Verlag und Jahr: Bamberg sowie München und Berlin, C.C. Buchners Verlag und R. Oldenbourg Verlag - 1939 Auflage: (1. Auflage) Sprache: Deutsch Einbandart: zweifarbiger Kartoneinband Seiten: VII + 164 ISBN,EAN,ISSN: Format: 21 x 15 cm Gewicht in g: 310 Beschreibung: - aus der Reihe: Erdkunde - Band: Vierter Teil (von acht) - weitere Mitwirkende: unter Mitarbeit von Albert Pfleiderer, Eberhard Schmid und Georg Wagner - Richard Bitterling und Theodor Otto (Reihenherausgeber) - Heinrich Fischer und Michael Geistbeck (Reihenautoren) - mit 1 farbigen und 4 schwarzen Tafeln, 93 Bildern und Kartenskizzen Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - ...
Preis: 9,95 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 00:11:49 Uhr
Außereuropa Zweiter Teil (von zweien) - Huttenlocher, Fritz kaufen bei eBay
Anbieter: erlbachbuch-antiquariat (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Preis: 9,95 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 00:11:49 Uhr
Außereuropa Zweiter Teil (von zweien) - Huttenlocher, Fritz kaufen bei eBay
Anbieter: erlbachbuch-antiquariat (eBay)
Hilfsbuch für Elektropraktiker, zweiter Teil: Starkstrom (Hardcover-Ausgabe) Wie
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Hilfsbuch für Elektropraktiker, zweiter Teil: Starkstrom (Hardcover-Ausgabe)
Wietzke, H., C. Erfurth und B. Koenigsmann:
Verlag von Hachmeister & Thal, Leipzig 1913. ca. 350 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 732439
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Einbandkanten leicht bestossen;
EUR 16,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-18
Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 21:53:25 Uhr
Hilfsbuch für Elektropraktiker, zweiter Teil: Starkstrom (Hardcover-Ausgabe) Wie kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Wietzke, H., C. Erfurth und B. Koenigsmann:
Verlag von Hachmeister & Thal, Leipzig 1913. ca. 350 Seiten; Gebundene Ausgabe;
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 732439
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Einbandkanten leicht bestossen;
EUR 16,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-18
Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 21:53:25 Uhr
Hilfsbuch für Elektropraktiker, zweiter Teil: Starkstrom (Hardcover-Ausgabe) Wie kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Der Spiegel, Nr. 46, 08.11.1968, Stalins zweiter Tod
18. Mai 2012
Der Spiegel, Nr. 46, 08.11.1968, Stalins zweiter Tod
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Zeitschriften > Ab 1945
Hallo,
sie bieten hier auf :
1 Exemplar der Ausgabe
Der Spiegel,
Nr. 46, vom 08.Nov. 1968
Titelgeschichte : Stalins zweiter Tod
Das Heft ist gut bis sehrgut erhalten .
V iel Spass beim Bieten
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 19:37:21 Uhr
Der Spiegel, Nr. 46, 08.11.1968, Stalins zweiter Tod kaufen bei eBay
Anbieter: eggestedt (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Antiquarische Bücher > Zeitschriften > Ab 1945
sie bieten hier auf :
1 Exemplar der Ausgabe
Der Spiegel,
Nr. 46, vom 08.Nov. 1968
Titelgeschichte : Stalins zweiter Tod
Das Heft ist gut bis sehrgut erhalten .
V iel Spass beim Bieten
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 19:37:21 Uhr
Der Spiegel, Nr. 46, 08.11.1968, Stalins zweiter Tod kaufen bei eBay
Anbieter: eggestedt (eBay)
